8 июня 2018
Стенд Уральской ТПП на ИННОПРОМЕ будет международным

Стенд Уральская ТПП на ИННОПРОМ-2018 будет наглядной иллюстрацией всех направлений деятельности Палаты и самых заметных достижений членов старейшего бизнес-сообщества.

Общая площадь стенда Уральской ТПП занимает почти 500 кв. метров. Новшеством нынешнего года будет то, что он стал межрегиональным и даже международным: 4 региона Уральского федерального округа ( ЯНАО, ХМАО, Тюменская и Курганская области) будут презентовать свои возможности на площадке Уральской ТПП. Челябинская и Свердловская область будут представлены заочно, поскольку имеют свои отдельные стенды.

Традиционно партнерами выставочной площадки Уральской ТПП выступают ТПП РФ и Экспоцентр. Отдельную экспозицию будут занимать предприятия, которые стали лауреатами федеральных конкурсов «Золотой Меркурий» и «Топ-100 лучших проектов», проводимых ТПП РФ. Таким же объединенным стендом будет представлено уральское отделение «Женщины России», которое почти в полном составе входит в комитет по развитию женского предпринимательства Уральской ТПП.

Венгрия впервые участвует в международной выставке ИННОПРОМ. Для Венгерской Республики это возможность и на другие страны посмотреть, и представить некоторые свои проекты, по которым есть сотрудничество с российскими регионами. На площадке Уральской ТПП буду представлены несколько предприятий и торговый дом Венгрии.   На открытии национального стенда планируется участие Госсекретаря Венгерской Республики и министра торговли.

По сути, стенд Уральской ТПП будет открываться трижды: с местным акцентом, с региональным и с международным!

По словам президента Уральской торгово-промышленной палаты Андрея Беседина, Иннопром - это уникальная площадка для продвижения компаний на новые рынки, для новых коммуникаций. В партнерстве с Палатой у них открываются большие перспективы и возможности. «У нас не стоит задача презентовать себя, главное для нас - члены Уральской ТПП. Мы будем помогать продвигать их продукцию и услуги гостям выставки, а также на деловых мероприятиях поднимать актуальные проблемы, волнующие наше бизнес-сообщество »,- отметил Андрей Беседин.

Кроме выставочных экспозиций, на которых разместятся больше 50 предприятий, на двух презентационных площадках стенда Уральской ТПП практически нон-стоп будут проходить различные деловые мероприятия, расписание которых будет размещено на сайте Палаты.

Справка: 

ИННОПРОМ - ежегодная международная промышленная выставка, которая с 9-12 июля будет работать в Екатеринбурге. Тема нынешней выставки «Цифровое производство». ИННОПРОМ - эффективная платформа для коммуникации, бизнеса, отраслевых ассоциаций, представителей Правительства РФ и иностранных государств. Ежегодно выставку посещают более 20 000 руководителей и специалистов машиностроительных предприятий, заинтересованных в закупках оборудования для металлообработки и роботизации производства из индустриально развитых регионов России и стран СНГ.

Отдел по связям с общественностью Уральской ТПП

Фото

Стенд Уральской ТПП на ИННОПРОМЕ будет международным
Стенд Уральской ТПП на ИННОПРОМЕ будет международным
Стенд Уральской ТПП на ИННОПРОМЕ будет международным
Теги: Уральская ТПП