15 июня 2021
15 июня 2021 года  более 20 банков – участников Конкурса «Лучшая банковская программа для МСП – 2021» представят свои программы и расскажут об их стоимости для бизнеса

15 июня 2021 года в 10:00 часов мск более 20 банков – участников Конкурса «Лучшая банковская программа для МСП – 2021», который уже в шестой раз провела Торгово-промышленная палата при поддержке и участии Банка России, Минэкономразвития России, Совета Федерации и Государственной Думы Российской Федерации, ВЭБ.РФ, АО «Корпорация МСП» и Ассоциация банков России, представят свои программы и расскажут об их стоимости для бизнеса.

В рамках презентационной сессии Конкурса можно будет выбрать наилучшие условия для Вашего бизнеса по стоимости РКО и эквайринга, по ставкам на кредиты и по тарифам на перечисление денежных средств физическим лицам и самозанятым, узнать, в каком банке самое большое количество бесплатных сервисов для бизнеса и где самый длинный операционный день.

Кроме того, будет возможность в прямом эфире сделать свой выбор и проголосовать за самую интересную и подходящую для Вашего бизнеса банковскую программу! В этот день не банки будут оценивать бизнес, а действующие предприниматели рассмотрят предложения и условия различных банков и выбирать лучшие!

В рамках презентационной сессии Конкурса будет представлен широкий спектр возможных услуг российских банков! Вы получите самую развернутую информацию о специальных предложениях и льготных банковских продуктах - появится реальная возможность для минимизации расходов путем выбора надежного банка-партнера для развития бизнеса.

Для участия в презентационной сессии Конкурсе необходимо:

1. Зарегистрироваться по ссылке: https://registraciya-na-uchastie-v-dopolnite.testogra..

2. 14 июля вечером и 15 июля до 9:00 часов мск Вам придет ссылка на онлайн-трансляцию презентационной сессии Конкурса.

3. 15 июля в 10:00 часов мск подключайтесь по ссылке к онлайн-трансляции презентационной сессии.

Теги: банковская программа банк мсп