20 ноября 2008
Cостоялся семинар-совещание «Организация взаимодействия Торгово-промышленных палат Приволжского федерального округа в сфере развития информационных ресурсов и платных услуг на базе информационных ресурсов»

тоялся семинар-совещание «Организация взаимодействия Торгово-промышленных палат Приволжского федерального округа в сфере развития информационных ресурсов и платных услуг на базе информационных ресурсов», организованный ТПП Чувашской Республики по поручению Координационного совета ТПП ПФО. В г. Чебоксары состоялся семинар-совещание «Организация взаимодействия Торгово-промышленных палат Приволжского федерального округа в сфере развития информационных ресурсов и платных услуг на базе информационных ресурсов», организованный ТПП Чувашской Республики по поручению Координационного совета ТПП ПФО.

Основная задача семинара-совещания – обмен опытом по развитию и продвижению информационно-консультационных и других услуг системы ТПП России для российского и зарубежного предпринимательского сообщества.

В его работе приняли участие представители территориальных Торгово-промышленных палат Приволжского федерального округа и Департамента деловой информации ТПП России.

В ходе выступлений и последовавшей дискуссии обсуждались вопросы по организации взаимодействия информационно-маркетинговых служб Торгово-промышленных палат, возможности интеграции автономных информационных ресурсов с Сетью обмена деловой информацией системы ТПП России (СОДИ) и необходимости их стандартизации. Состоялся обмен опытом ТПП ПФО по созданию новых и повышению привлекательности существующих информационных услуг системы ТПП России. По итогам семинара-совещания организаторами будут выработаны рекомендации.

Департамент деловой информации ТПП РФ

Теги: