27 июня 2022
Орловская компания «Таймлесс» - победитель конкурса «Золотой Меркурий»

24 июня в Центре международной торговли прошла церемония награждения победителей конкурса Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» за 2021 год.

Конкурс среди российских малых предприятий и предприятий-экспортеров ежегодно проводится Торгово-промышленной палатой Российской Федерации при поддержке Государственной думы и Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

Цель конкурса – содействие развитию предпринимательства в России, обеспечение возможности предпринимателям представить лучшие образцы продукции и услуг, а также пропаганда идеи социальной ответственности бизнеса, укрепление традиций отечественного предпринимательства.
По результатам конкурсного отбора в 2021 году победителем в номинации «Семейный старт» стала орловская компания «TIMELESS».

Ключевая компетенция ООО «Таймлесс» - это разработка и изготовление корпусной мебели в европейском дизайне. Компания работает не только как проектное производство, а также занимается реализацией дизайнерских и частных проектов. В производстве используются современные Итальянские и Немецкие технологии, качественное сырье, комплектующие от ведущих мировых производителей.

Президент ТПП Орловской области Светлана Ковалева: «Семейный бизнес – явление по истине уникальное, которое позволяет привлечь к общему, семейному делу подрастающее поколение, обеспечить наставничество и преемственность поколений. Торгово-промышленная палата гордится, что Орловскую область сегодня представляет такое красивое, талантливое, амбициозное семейное предприятие, которое по праву высоко отмечено на федеральном уровне!»

Победителям конкурса вручены символы «Золотого Меркурия» – статуэтки древнеримского бога торговли, а лауреатам конкурса – специальные памятные медали. Всем им вручены дипломы ТПП РФ и предоставлено право использования в работе эмблемы конкурса «Золотой Меркурий» как показатель высокого качества продукции и услуг.

https://newsorel.ru/fn_1004896.html


Теги: