1 ноября 2011
Встреча вице-президента Александра Захарова с генеральным директором Финско-российской торговой палаты госпожой Мирья Тири

В ТПП РФ состоялась встреча вице-президента Александра Захарова с генеральным директором Финско-российской торговой палаты госпожой Мирья Тири. Со стороны ТПП РФ во встрече принял участие директор департамента содействия инвестициям Дмитрий Курочкин.

Вице-президент Александр Захаров проинформировал коллегу из Финляндии о значительных усилиях, предпринимаемых Палатой по формированию системного взаимодействия всех элементов инвестопроводящей инфраструктуры в российские регионы, включая недавно заключенные соглашения с Агентством стратегических инициатив и передачу на рассмотрение в Правительство Российской Федерации проекта создания Российского агентства по иностранным инвестициям, подготовленного совместно с Национальным советом по развитию инвестиционного климата.

Госпожа Мирья Тири проявила большой интерес к возможному участию финских коллег в данном проекте и сообщила о широких возможностях Финско-российской торговой палаты для развития двустороннего инвестиционного сотрудничества.

Теги: