22 июня 2023
Янаульский медцентр «МастерДент+» стал обладателем Национальной премии

На днях в Москве были объявлены победители конкурса национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий». Отрадно, что итогам конкурса ООО «МастерДент+» из Янаула признано лучшим малым предприятием в сфере услуг в России по итогам 2022 года. Заветную статуэтку и диплом вручили директору медицинского центра Эльвире Фатхуллиной.

«Золотой Меркурий» - ежегодно проводимый Торгово-промышленной палатой России престижный конкурс среди российских малых предприятий и предприятий-экспортеров. В нынешнем году конкурс отметил 20-летний юбилей.

Известно, что на конкурс было подано 412 заявки со всей страны на общие и специальные номинации. По словам президента Торгово-промышленной палаты РБ Тимура Хакимова, предприятия из нашей республики также ежегодно участвуют в конкурсе и становятся победителями. «Это очень важное событие для всего бизнес-сообщества, конкуренция высокая и можно гордиться компаниями, которые стали победителями конкурса в этом юбилейном для премии году» - отмечает Тимур Хакимов.

Церемония награждения состоялась в Центре международной торговли на Краснопресненской набережной. Эмблема «Золотого Меркурия» является показателем высокого качества продукции и услуг и предоставляет предприятиям-победителям право ее использования в работе.

Напомним, в России реализуется нацпроект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

https://yanzori.com/news/novosti/2023-06-22/yanaulskaya-medklinika-masterdent-stala-obladatelnitsey-...


Теги: