ТПП РФ
Скачать буклет
Новости
История
Условия
Мультимедиа
Издания
Лауреаты
СМИ
Партнеры
Контакты
Меню
Победители
Главная страница
Победители
По годам:
Все
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
Победители и лауреаты по итогам 2022 года
Лучшее малое предприятие
в сфере промышленного производства
ООО «Сибжилстрой», Тюменская область, п. Винзили (победитель)
ООО «БРИГАНТИНА», г. Санкт-Петербург (лауреат)
ООО «Производственная фирма «Аксиос», г. Волгоград (лауреат)
в сфере строительства
ООО «Алтай-Тент», Алтайский край, г. Барнаул (победитель)
ООО «МСК-Юг», Ставропольский край, г. Лермонтов (лауреат)
ООО «Конструктор», Свердловская область, г. Новоуральск (лауреат)
в сфере производства потребительской продукции
ООО «Новосибирский Завод Светодиодной Продукции», г. Новосибирск (победитель)
ООО «Алекс Групп», Ставропольский край, с. Винсады (лауреат)
ИП Максимов Яков Николаевич (Компания «Максиход»), Республика Коми, с. Выльгорт (лауреат)
в сфере услуг
ООО «МастерДент+», Республика Башкортостан, г. Янаул (победитель)
ООО «ФЭМИЛИ ПАРК», г. Ставрополь (лауреат)
ООО «УК НЯНЯ НА ЧАС», Самарская область, г. Тольятти (лауреат)
в агропромышленном комплексе
ООО «Агропитомник» (Питомник растений «Алексеевская Дубрава»), Ленинградская область, Гатчинский район, г.п. Таицкое (победитель)
ООО «Племенное хозяйство «Ухта-97», Республика Коми, г. Ухта (лауреат)
ООО «КёнигФиш», г. Калининград (лауреат)
в сфере инновационной деятельности
ИП Степанов Александр Сергеевич (ИТ-Компания «РАНГ»), Алтайский край, г. Барнаул (победитель)
АО «ЭКОН», Калужская область, г. Обнинск (лауреат)
ООО «ЮрРегионИнформ», г. Санкт-Петербург (лауреат)
Лучшее предприятие-экспортер
в сфере промышленного производства
ООО Научно-производственное предприятие «ТЕПЛОВОДОХРАН», г. Рязань (победитель)
ООО «ПРЕСТОРУСЬ», Липецкая область, г. Грязи (лауреат)
ООО «Нейрософт», г. Иваново (лауреат)
в сфере производства потребительской продукции
ООО «СибПрибор», г. Иркутск (победитель)
ООО «Ренессанс Косметик», Алтайский край, г. Барнаул (лауреат)
ООО «АЛЮМЕТ», Московская область, г. Дмитров (лауреат)
в сфере услуг
ООО «Сапл-биз», г. Томск (победитель)
ООО «Байт-Транзит-Экспедиция», г. Новосибирск (лауреат)
ООО «Международный институт дополнительного образования», г. Тюмень (лауреат)
Лучшее семейное предприятие
Лучшее семейное предприятие России
ООО «АКВИЛА», г. Курск (победитель)
ООО «ГЭТ» («Госэнерготариф»), г. Кемерово (лауреат)
ООО «Испытательный Центр «ФАРМОБОРОНА», Московская область, г. Королев (лауреат)
Специальные номинации
За вклад в сохранение и развитие народных художественных промыслов России
ООО «НАДЕЖДА», г. Вологда
Лучшая банковская программа для МСП
Делобанк (Филиал «Дело» ПАО Банк Синара)
АО «Альфа-Банк»
Устремленные в будущее
ИП Постникова Анна Ивановна, Республика Саха (Якутия)
«Лучший эксперт системы торгово-промышленных палат в Российской Федерации»
Капранова Любовь Александровна (Союз «Кузбасская торгово-промышленная палата»)
«Лучшая торгово-промышленная палата в сфере экспертной деятельности»
Уральская торгово-промышленная палата (союз)
Дипломы ТПП РФ за активное участие в организации конкурса "Золотой Меркурий"
Союз «Торгово-промышленная палата Тюменской области»
Союз «Кузбасская торгово-промышленная палата»
Союз «Московская торгово-промышленная палата»
Победители и лауреаты по итогам 2021 года
Лучшее малое предприятие
в сфере промышленного производства
ООО «ЭРГА», г. Калуга (победитель)
ООО «ГОГЕН», г. Кострома (лауреат)
ООО «ВИБРОТЕХНИК», г. Санкт-Петербург (лауреат)
в сфере строительства
ООО Специализированный застройщик «Строй Технология», г. Архангельск (победитель)
ООО «СибАвтоДорСнаб», г. Красноярск (лауреат)
АО Специализированный застройщик «АНК», Амурская область, г. Благовещенск (лауреат)
в сфере производства потребительской продукции
ИП Бурляева Анна Анатольевна, г. Ставрополь (победитель)
ИП Багирова Ирина Шакир-Гзы, Томская область, д. Кисловка (лауреат)
ООО «Текстиль Коми Сыктывкарская швейная фабрика», Республика Коми, г. Сыктывкар (лауреат)
в сфере услуг
ООО «МаксМаркет», Московская область, г. Одинцово (победитель)
ИП Липатов Андрей Станиславович, г. Омск (лауреат)
ООО «Консорт», г. Пермь (лауреат)
в агропромышленном комплексе
ООО АФ «ФЕНИКС», Ставропольский край, Левокумский район, с. Левокумское (победитель)
ООО «Фирма «ДиС», Московская область, г. Ивантеевка (лауреат)
ИП Экзархо Инга Георгиевна, Краснодарский край, г. Сочи, с. Прогресс (лауреат)
в сфере инновационной деятельности
ООО «Си Тех», Республика Коми, г. Сыктывкар (победитель)
ООО «Твинс», г. Смоленск (лауреат)
АО «Атомик Софт», г. Томск (лауреат)
Лучшее предприятие-экспортер
в сфере промышленного производства
АО «Щелково Агрохим», Московская область, г. Щелково (победитель)
ОАО «Волгоцеммаш», Самарская область, г. Тольятти (лауреат)
ООО «Краснодарский завод котельно-энергетического оборудования «Энерго-Стандарт», г. Краснодар (лауреат)
в сфере производства потребительской продукции
ООО «Чишминский маслоэкстракционный завод», Республика Башкортостан, рп Чишмы (победитель)
ООО «Кубаньмасло–Ефремовский маслозавод», Тульская область, г. Ефремов (лауреат)
ООО «Производственная компания «ЭНЕРКОМ», г. Липецк (лауреат)
в сфере услуг
ООО «ДжиДиСи Сервисез», Республика Татарстан, Лаишевский район, с. Усады (победитель)
ООО ТД «Башхим», Республика Башкортостан, г. Стерлитамак (лауреат)
ООО «ТД Белашофф», г. Курск (лауреат)
в сфере международного инновационного сотрудничества
ООО «Полипласт Северо-запад», Ленинградская область, г. Кингисепп (победитель)
АО Научно-производственное объединение «Сенсор», г. Ярославль (лауреат)
ООО «Биолит», г. Томск (лауреат)
Лучшее семейное предприятие России
Лучшее семейное предприятие России
ООО «Магия Трав», Алтайский край, г. Барнаул (победитель)
ООО «Люмена», г. Томск (лауреат)
ООО «Племенное хозяйство «Лазаревское», Тульская область, Щекинский район, п. Лазарево (лауреат)
Специальные номинации
Регион (город) с наиболее благоприятными условиями для развития предпринимательства
Администрация Сургутского района, Ханты-Мансийский автономный округ–Югра, г. Сургут
За вклад в сохранение и развитие народных художественных промыслов России
ООО «Азимут», Кировская область, г. Кирово-Чепецк
Успешный старт
ИП Соломонова Ксения Андреевна, Калининградская область, Гусевский район, п. Северный
Лучшая иностранная компания, работающая на российском рынке
ООО «ДиДи Мобилити РУС», г. Москва
Лучшая банковская программа для МСП
ПАО «Сбербанк России»
Устремленные в будущее
ООО «Фармбытхим», г. Тула
Семейный старт
ООО «Таймлесс», г. Орёл
Дипломы ТПП РФ за активное участие в организации конкурса «Золотой Меркурий»:
Союз «Торгово-промышленная палата Московской области»
Союз «Торгово-промышленная палата Новосибирской области»
Отправить резюме
Имя
Введите имя
Телефон
Введите телефон
Email
Введите Email
Прикрепить файл
Файл не выбран
Я принимаю условия Политики конфиденциальности и даю согласие ГК СофтБаланс на обработку персональных данных
Отправить